Шесть ударов топором по голове: в Кривом Роге мужчина убил соседа

08:30, 20 ноября 2018
Изверг пытался сжечь тело своей жертвы, чтобы скрыть следы преступления.
Шесть ударов топором по голове: в Кривом Роге мужчина убил соседа
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Кривом Роге Днепропетровской области судят мужчину, который топором зарубил соседа. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.

Жестокое убийство произошло в октябре. У 55-летнего мужчины в очередной раз возник конфликт с соседом. В ходе ссоры мужчина нанес ему не меньше шести ударов топором по голове и другим частям тела. От полученных травм потерпевший скончался. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина поджег тело, после чего скрылся с места преступления.

«Криворожской местной прокуратурой №3 осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве в отношении 55-летнего гражданина за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины (Умышленное убийство)», — отметили в пресс-службе прокуратуры.

Мужчине уже сообщили о подозрении в совершении преступления. Сейчас он находится под стражей. Продолжается досудебное расследование.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о другом жутком происшествии в Кривом Роге. Родителям девочки грозит до 7 лет лишения свободы за надругательство над телом умершего ребенка. Тело 6-летней девочки ее родители сожгли в железном контейнере в лесопосадке.

Также накануне в Кривом Роге злоумышленники разбили голову мужчине металлической трубой. 17 ноября между двумя мужчинами произошёл конфликт. Один пытался попасть в оппонента зажигательной смесью, а в ответ получил удар металлической трубой.

Еще раньше мы писали, что в Кривом Роге произошла поножовщинаМолодой человек разбил окно в квартиру своей соседки. А после подрезал двоих мужчин, которые сделали ему замечание.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки