В Керчи эвакуировали студентов колледжа: стало известно, почему

01:00, 21 ноября 2018
Эвакуация произошла из-за угрозы минирования здания.
В Керчи эвакуировали студентов колледжа: стало известно, почему
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Керчи из-за угрозы минирования здания политехнического колледжа, где произошло массовое убийство, эвакуировали студентов и преподавателей, сообщает «Крым Реалии».

По информации местных СМИ, к зданию колледжа были стянуты силы спасателей и российской полиции.

При этом на официальных сайтах управлений МЧС России по Крыму и российского МВД в Крыму нет информации о событиях в Керчи.

«На улице стоят дети и преподаватели. Многие уже ушли домой. Возле корпуса, где произошел взрыв, также работают сотрудники полиции, ГИБДД и МЧС. Машин скорой помощи нет», — сказано на одном из местных сайтов.

Информационный сайт «Керчь мой город» пишет, что, по словам студентов, в здании колледжа «сработала тревожная кнопка», из корпуса по Войкова, 5, вывели всех учащихся, детям сообщили, что они могут идти домой.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что тело керченского стрелка хоронить не собираются. По словам полиции, мать предполагаемого стрелка сейчас находится на лечении в психиатрической лечебнице.

Кроме того, мы писали, что отец Рослякова также не появлялся дома с дня теракта в колледже. Бабушка «стрелка» предполагает, что ее сын также может находиться в больнице. Она рассказала, что раньше у него были проблемы с психикой.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва