Масштабное ДТП под Харьковом: трактор разбил восемь легковушек

21:05, 20 ноября 2018
Водитель трактора одного из коммунальных предприятий не справился с управлением и протаранил автомобили, припаркованные у обочины.
Масштабное ДТП под Харьковом: трактор разбил восемь легковушек
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Во вторник, 20 ноября, в Изюме Харьковской области произошло масштабное ДТП. Трактор коммунальщиков разбил несколько легковых автомобилей, включая служебный автомобиль полицейских. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Нацполиции в Харьковской области.

Как сообщается, происшествие случилось в 10:55 на улице Гагарина. Трактор одного из коммунальных предприятий посыпал улицы города песком. В какой-то момент водитель транспортного средства не справился с управлением и врезался в автомобили, которые были припаркованы на обочине. В результате инцидента повреждения получили семь легковых автомобилей и служебный «ВАЗ» местных полицейских.

Отмечается, что в аварии обошлось без человеческих жертв. Пострадали только автомобили. На месте ДТП работал наряд патрульных полицейских.

Как стало известно по результатам обследования, водитель трактора в состоянии алкогольного опьянения не находился.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о смертельном ДТП под ХарьковомНа окружной дороге 17 ноября произошла смертельная авария. В результате ДТП погиб один из водителей. Еще трое человек были госпитализированы.

Также мы сообщали о ДТП с военными медиками в Харькове«ВАЗ-2104» столкнулся с «Богданом» военных медиков. Пострадала семья — отец, мама и ребенок.

 

Кроме того, мы писали о тройной аварии в Харькове - BMW выехал на встречную полосу чем спровоцировал столкновения. Автомобиль перевернулся и вспыхнул. Пострадавших, к счастью, не оказалось.

 
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки