ДТП с военной машиной в Харькове: пострадал ребенок

18:08, 15 ноября 2018
«ВАЗ-2104» столкнулся с «Богданом» военных медиков. Пострадала семья — отец, мама и ребенок.
ДТП с военной машиной в Харькове: пострадал ребенок
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В четверг, 15 ноября, в Харькове автомобиль военных медиков столкнулся с ВАЗом. Пострадали три человека, включая 7-летнего ребенка. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Нацполиции в Харьковской области.

Как сообщается, ДТП произошло на перекрестке бульвара Богдана Хмельницкого и Московского проспекта. «ВАЗ-2104» столкнулся с военным «Богданом-2251». Обстоятельства происшествия пока выясняются.

Как стало известно, в результате аварии пострадали три человека. С травмами разной степени тяжести были госпитализированы водитель ВАЗа, его супруга и их 7-летний ребенок.

Следствие решает вопрос об открытии уголовного производства.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о смертельном ДТП под Харьковом, которое случилось в среду, 14 ноября. ВАЗ выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой. От полученных травм водитель ВАЗа погиб на месте. Автомобиль был настолько смят, что тело погибшего пришлось извлекать спасателям.

Также мы писали о другом страшном ДТП в Харькове. Вечером субботы, 10 ноября, в Харькове произошло тройное ДТП. Один из автомобилей в результате столкновения перевернулся и начал гореть. Авария случилась на Московском проспекте.

Еще раньше в Харьковской области 43-летний мужчина сбил двух человек на пешеходном переходе в пгт Солоницевка. От полученных травм пешеходы погибли на месте. Инцидент произошел вечером 5 ноября.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей