В Киеве произошла драка со стрельбой: пострадали три человека

09:07, 10 декабря 2018
На месте случившегося остались следы крови, разбросаны гильзы и магазин от пистолета.
В Киеве произошла драка со стрельбой: пострадали три человека
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В понедельник,  10 декабря,  в Киеве произошла стрельба, передает Информатор.

Инцидент произошел около 1:40 на перекрестке улиц Выборгской и Академика Янгеля.

Между студентами и неизвестными разгорелся конфликт, который перерос в драку и закончился стрельбой. На месте случившегося остались следы крови, разбросаны гильзы и магазин от пистолета.

Полицейские выяснили, что стрельба велась холостыми патронами. В результате происшествия пострадало три человека.  Двое парней получили серьезные рассечения, а против девушки использовали перцовый баллончик. Пострадавших госпитализировали.

Остальные участники потасовки скрылись в неизвестном направлении. На месте инцидента работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Устанавливаются детали произошедшего.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Запорожье патрульные получили вызов с сообщением, что из многоэтажки на проспекте Соборном стреляют. Прибывшие по указанному адресу патрульные увидели 45-летний мужчину, который сообщил им, что стрелял он и сделал это случайно. И в полицию позвонил сам, чтобы патрульные проверили, не причинил ли он кому-то вред.

Также в одном из харьковских супермаркетов произошла стрельба. Полицейский взвода охраны объектов застрелил из табельного оружия мужчину, который, не желая расплачиваться за товар, напал на правоохранителя с ножом. Видео с камеры видеонаблюдения в супермаркете "Рост" выложили на странице паблика "Жить в Харькове".

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки