Смертельное ДТП под Одессой: автомобили столкнулись лоб в лоб

13:08, 14 декабря 2018
Погибли два человека — водитель иномарки и пассажир ВАЗа. Еще четыре человека попали в больницу.
Смертельное ДТП под Одессой: автомобили столкнулись лоб в лоб
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Вечером четверга, 13 декабря, произошла дорожно-транспортная авария со смертельным исходом на автодороге Одесса — Рени в Беляевском районе Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.

Автомобили Ford и ВАЗ столкнулись лоб в лоб. В результате столкновения погибли два человека. На месте погиб водитель Ford.

В ВАЗе ехало пятеро человек. Один пассажир скончался, остальные были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Полиция откроет уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о смертельном ДТП в Киеве. Утром 14 декабря внедорожник Volvo XC 90 влетел в отбойник при въезде на мост. Водитель транспортного средства от полученных травм погиб на месте.

Также мы сообщали о ДТП в Днепре, где водитель Skoda, скрываясь от правоохранителей, «влетел» в ограждение под мостом. При оформлении ДТП водитель пытался покончить жизнь самоубийством.

Также накануне в городе Ирпень Киевской области водитель автомобиля марки Dacia не справился с управлением и вылетел с дороги. Машина врезалась в бетонный забор и пробила его. Автомобиль остановился об дерево, после чего загорелся.

 
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва