ЧП на строительстве Крымского моста: грузовик попал под поезд

18:40, 28 декабря 2018
Водитель грузовика, который перевозил стройматериалы для Керченского моста, чудом выжил.
ЧП на строительстве Крымского моста: грузовик попал под поезд
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В ночь на пятницу, 28 декабря, в городе Керчь в аннексированном Крыму произошла жуткая авария, связанная со строительством Крымского моста. Грузовик, перевозивший камни для строительства, попал под поезд. Об этом сообщают «Факты» со ссылкой на местные СМИ.

Как сообщается, водитель фуры не заметил приближающегося поезда, когда переезжал через железную дорогу. В тот момент, когда грузовик переехал первые пути и заехал на вторые, его протаранил вагон поезда, который толкал локомотив. Поезд перевозил соду. Грузовик вез стройматериалы для Керченского моста.

После столкновения поезд затормозил и, протащив грузовик несколько метров, остановился, чудом не раздавив машину о бетонный забор. Водитель фуры выжил благодаря тому, что после удара упал на пол кабины грузовика.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что ухудшение погоды в Украине, в том числе и в аннексированном Россией Крыму, привело к массовым дорожно-транспортным происшествиям 13 и 14 ноября. Много аварий было и на Крымском мосту.

Также мы сообщали об аварии в Керчи, в результате которой часть города осталась без отопленияСамосвал, участвующий в строительстве железнодорожной части Крымского моста, задел две трубы местной ТЭЦ. Как сообщается, машина двигалась с поднятым кузовом, что стало причиной столкновения.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки