Массовые аварии на Крымском мосту: в сети показали видео

08:30, 16 ноября 2018
Ухудшение погоды привело к массовым ДТП на мосту через Керченский пролив. Движение по мосту было парализовано.
Массовые аварии на Крымском мосту: в сети показали видео
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Ухудшение погоды в Украине, в том числе и в аннексированном Россией Крыму, привело к массовым дорожно-транспортным происшествиям 13 и 14 ноября. Много аварий было и на Крымском мосту, видео одного из них опубликовали telegram-канал AMS Simferopol.

Автор видео, комментируя многочисленные ДТП и застрявшие на мосту машины, говорит, что дорога очень скользкая из-за гололеда и что их машина едет очень медленно, «буквально на АБСе». «Движение по мосту парализовано с двух сторон», — утверждает автор видеоролика.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала об аварии в Керчи, в результате которой часть города осталась без отопленияСамосвал, участвующий в строительстве железнодорожной части Крымского моста, задел две трубы местной ТЭЦ. Как сообщается, машина двигалась с поднятым кузовом, что стало причиной столкновения.

Также мы сообщали, что в оккупированном Крыму установлены последние опоры Керченского мостаВ настоящий момент идет установка пролетных строений, общая масса которых будет достигать 160 тысяч тонн металлоконструкций. Окончание работ по установке пролетов запланировано на первый квартал 2019-го.

Напомним, что не так давно на скандальном объекте произошло ЧП: один из пролетов моста рухнул в воду из-за неисправности одной из домкратных систем.

 
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді