Под Киевом похитили известного бизнесмена: появились подробности

23:25, 11 января 2019
Похищенный мужчина оказался владельцем магазина пива. На месте происшествия находился по рабочим вопросам.
Под Киевом похитили известного бизнесмена: появились подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

10 января под Киевом неизвестные похитили человека на автомобиле Citroеn темно-коричневого цвета с номером АА5234ВХ. Инцидент произошел в селе Святопетровское, правоохранители ввели план «Перехват», но пока он не дал результатов.

Потерпевшего зовут Николай Куликов, ему 24 года. Об этом сообщает Информатор.

Николая схватили около его магазина пива «Хмельной» по адресу Богдана Хмельницкого, 5. Торговая точка находится в ЖК «Петровский квартал». Парня силой затащили в машину и скрылись в неизвестном направлении. Правоохранители продолжают поиски автомобиля. А сестра и девушка похищенного просят всех посодействовать поиску и распространять информацию о марке авто и о похищении. Живет Николай не рядом с местом происшествия, находился там по рабочим вопросам. Был одет в серую куртку и серые спортивные кроссовки.

Очевидец успел сделать фото машины, на которой увезли Николая. Это Citroen Space Tourer темно-коричневого цвета с номером АА5234ВХ. В открытой базе автомобильных номеров МВД государственный номер машины Citroen 2016 года выпуска, на которой похитили человека, не числится. Следовательно, номера на авто «левые». Всех, кто обладает какой-либо информацией просят сообщить в полицию или по номеру +38(095)-851-40-40.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Житомирской области трое мужчин похитили женщину и требовали за нее выкуп. Мужчины угрожали местной жительнице убийством ее матери, если они не получат 10 тысяч долларов.

Также мы сообщали, что во Львове неизвестные похитили гражданина Турции и требовали от его родных 100 тысяч американских долларов выкупа.

Кроме того, мы писали, что в Соломенском районе столицы неизвестный злоумышленник похитил ребенка. Свидетели видели, как неизвестный мужчина затолкал в автомобиль 10-летнего мальчика. Как сообщается, ребенок звал на помощь, после чего неизвестный похититель ударил мальчика.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва