Кровавое ДТП под Кировоградом: много погибших и пострадавших

08:45, 22 января 2019
Тела погибших из покореженной машины вырезали при помощи специальных инструментов.
Кровавое ДТП под Кировоградом: много погибших и пострадавших
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

20 января вблизи села Калаколово Маловисковского района произошла авария, в результате которой погибло два человека, еще трое пострадали. Об этом 21 января сообщили в управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Кировоградской области.

«На автодороге столкнулись два автомобиля — Geely и Renault Kangoo, в результате погибло два человека и травмированы три. Спасатели с помощью специального инструмента (гидравлических ножниц) освободили пострадавших и деблокировали тела погибших из изувеченной машины», — рассказали в пресс-центре.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о смертельном ДТП под Киевом. Две фуры протаранили отбойник, кабина одной из машин оказалась полностью смята. Водитель грузовика погиб на месте.

Также мы писали о другом масштабном ДТП под Киевом. Грузовик и легковой автомобиль столкнулись лоб в лобВодителя Toyota из помятого автомобиля пришлось вырезать.

Кроме того, мы сообщали о масштабном ДТП в Харькове при участии шести автомобилейНа дороге не разминулись две Toyota, две Daewoo, ВАЗ-2109 и Skoda.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва