Зацепился за кондиционер: в Запорожье мужчина выжил после падения из окна высотки

18:45, 4 февраля 2019
От помощи врачей мужчина отказался.
Зацепился за кондиционер: в Запорожье мужчина выжил после падения из окна высотки
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Запорожье на улице Патриотичной Вознесенского района 3 февраля едва не случилась трагедия: из окна многоэтажки выпал 43-летний мужчина и чудом не пострадал. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области.

Известно, что выпал мужчина из окна 3 этажа и упал на кондиционер на 2 этаже. Пострадавший не мог самостоятельно спуститься.

С помощью лестницы спасатели добрались до мужчины и помогли ему спуститься на землю. Пострадавший от помощи врачей отказался.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Днепропетровской области с железнодорожного моста на проезжую часть упал 18-летний парень. Правоохранители сообщили, что парень находится в отделении интенсивной терапии.

Кроме того, мы писали, что в Софийском соборе в Киеве произошло ЧП: со второго этажа собора выпал мужчина. Он госпитализирован с серьезной травмой. Неизвестно, была ли это попытка самоубийства, покушение на убийство или же несчастный случай.

Также нам стало известно, что в Днепре с подъездного балкона на 11-м этаже выпала 15-летняя девушка. По словам полиции, есть две причины происшествия — несчастный случай и суицид.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки