В Харькове мужчина издевался над щенком средь бела дня

23:25, 9 февраля 2019
Зоозащитники отвезли собаку в ветклинику на обследование.
В Харькове мужчина издевался над щенком средь бела дня
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Харькове на Стадионном проезде 2/2 8 февраля днем мужчина жестоко бил маленького щенка на глазах у прохожих. Об этом сообщает общественная организация Спасение животных Харьков.

Случайные свидетели пытались помешать издевательству, но «герой» еще сильнее впадал в ярость и продолжал пинать маленькое животное. В конце концов мужчина сбежал.

Зоозащитники вызвали полицию и написали заявление по факту жестокого обращения с животными. Опросив соседей, установили, что мужчина, который избивал бездомного щенка, живет в соседнем доме.

Избитую собаку зоозащитники отвезли в ветеринарную клинику на обследование. УЗИ показало, что у щенка Бони шумы в легких, травма печенки и мочевого пузыря. Сейчас избитый щенок находится под наблюдением врачей.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Харькове правоохранители получили сообщение о том, что житель многоэтажки из окна выбросил двух котят. Сотрудники полиции, прибывшие на место, обнаружили в мусорном баке умершего котенка и у бака — искалеченное животное.

Кроме того, мы писали, что во Львове подростки с 9 этажа выкинули кота. Местные жители распространили видеозапись с жестоким поступком ребят.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва