Новая стрельба в Одессе: оскорбленный водитель решил отомстить

08:30, 20 февраля 2019
Вооруженный мужчина решил поквитаться с водителем автомобиля, который, как ему показалось, его «подрезал».
Новая стрельба в Одессе: оскорбленный водитель решил отомстить
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Одесские правоохранители задержали водителя, который стрелял в другого водителя. Об этом сообщили в Суворовском отделе полиции в Одессе.

Инцидент произошел в полдень на ул. Черноморского казачества. Возмущенный тем, что его автомобиль «подрезала», как ему показалось, другая машина, злоумышленник догнал ее и заставил водителя остановиться. Во время ссоры он достал пистолет, вероятно, травматического действия, и несколько раз выстрелил в сторону оппонента. Одна из пуль попала в кисть руки 38-летнего мужчины. Ему была оказана необходимая медицинская помощь.

Усмирили правонарушителя работники полиции, прибывшие по вызову. Пистолет был изъят и направлен на экспертизу. 31-летнему правонарушителю сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о кровавых разборках со стрельбой в Ровно. Владелец гастронома подрался с двумя пьяными прохожими, которые справляли нужду под стеной торговой точки. После этого он достал пистолет и подстрелил обидчиков.

Также мы сообщали о стрельбе в Одессе. Пьяный посетитель стрелял в охранника ночного клуба. Перед этим сотрудник развлекательного заведения вывел мужчину на улицу за нарушение порядка.

Кроме того, что в центре Киева пьяный мужчина устроил стрельбу из ружья. Инцидент случился в ночь на 12 февраля на бульваре Леси Украинки возле ресторана Benjamin’s Sheinker. Стрелка задержали.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Наталія Половінкіна
    Наталія Половінкіна
    суддя Чернівецького апеляційного суду
  • Анатолій Ясельський
    Анатолій Ясельський
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Наталія Новікова
    Наталія Новікова
    голова Господарського суду Харківської області