В Одессе пьяный мужчина стрелял в охранника ночного клуба

22:50, 15 февраля 2019
Полицейские нашли стрелков на улице Пантелеймоновской.
В Одессе пьяный мужчина стрелял в охранника ночного клуба
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В пятницу, 15 февраля в центре Одессы произошла стрельба. Стреляли на улице Греческой, а также на пересечении улиц Лейтенанта Шмидта и Малой Арнаутской в том же Приморском районе. В результате инцидента никто не пострадал, передает пресс-служба полиции региона.

«На улице Греческой двое посетителей развлекательного заведения провоцировали конфликт с персоналом и не реагировали на замечания, — сообщили в управлении патрульной полиции. — Сотрудник вывел посетителей на улицу. Один из недовольных клиентов открыл стрельбу из пистолета в сторону мужчины. Прибыв на место вызова, патрульные задержали двух человек, применив наручники».

О стрельбе на пересечении улиц Лейтенанта Шмидта и Малой Арнаутской в полицию сообщил очевидец. Человек по телефону описал правонарушителей и указал направление, в котором они скрылись. Обследовав прилегающую территорию, полицейские нашли стрелков на улице Пантелеймоновской. У одного из них обнаружен незарегистрированный пистолет.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в центре Киева пьяный мужчина устроил стрельбу из ружья. Инцидент случился в ночь на 12 февраля на бульваре Леси Украинки возле ресторана Benjamin’s Sheinker. Стрелка задержали.

Также мы сообщали, что на Прикарпатье мужчина устроил стрельбу по окнам радиостанции и совершил нападение на сотрудника полиции.

Еще раньше в Киеве на Крещатике обстреляли офис союза журналистов. Выстрелы повредили окно офиса. Из людей никто не пострадал.

 

 

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси