Пытался проехать на красный: в Киеве произошло ДТП

10:58, 21 февраля 2019
К счастью, в результате аварии никто не пострадал.
Пытался проехать на красный: в Киеве произошло ДТП
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В столице на Дарницкой площади поздно вечером 20 февраля произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Один из водителей намеревался проехать на запрещающий сигнал светофора. Об этом сообщает «Информатор».

Отмечается, что Daewoo Sens ехал в сторону моста Патона по Дарницкой площади, а Hyundai Elantra двигался в сторону Харьковского шоссе с проспекта Юрия Гагарина.

«На одном из светофоров Daewoo врезался в бок Hyundai. Одни свидетели, которые видели момент удара, рассказали, что водитель Hyundai двигался на красный сигнал светофора, другие же, наоборот, сообщили, что именно мужчина за рулем Daewoo проехал на красный», — сказано в сообщении.

В результате аварии, к счастью, никто не пострадал. Чего не скажешь о транспортных средствах: у автомобиля Daewoo сильно поврежден капот, а у Hyundai — левая сторона.

На месте происшествия работали правоохранители. Следствие устанавливает детали и виновника дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета», что на автотрассе Киев — Харьков под селом Пышное Лубенского района Полтавской области произошло смертельное ДТП: «Фольксваген» зацепил отбойник и слетел в кювет, перевернувшись на крышу. Двое мужчин и женщина скончались на месте, две женщины умерли в Лубенской центральной городской больнице.

Кроме того, мы писали, что на автодороге Выступовичи — Житомир — Могилев-Подольский в селе Сингуры произошла масштабная авария с участием трех грузовиков. В ДТП пострадали два водителя. Медики госпитализировали потерпевших.

Также нам стало известно, что в столице на Севастопольской площади бензовоз DAF столкнулся с Mazda. На проезжую часть вытекло машинное масло грузовика. Образовалась масштабная пробка.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду