США и ЕС готовят жесткий удар по Путину: чего ожидать

20:00, 23 февраля 2019
Санкции будут продолжать бить по России.
США и ЕС готовят жесткий удар по Путину: чего ожидать
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В России экономическая ситуация далеко не самая благоприятная. Доходы россиян за последние годы уменьшились на 11%, курс рубля обвалился, повышение зарплат и пенсий трудно заметить из-за роста инфляции, а также около 20 млн граждан находятся за чертой бедности. Все это напрямую связано с санкциями, которые вводят США и Европейский Союз, пишет «Обозреватель».

Из-за вооруженного конфликта на востоке Украины экономическая ситуация в России ухудшается, на что президент Владимир Путин старается закрывать глаза.  

Санкции против Российской Федерации будут продолжаться как минимум до тех пор, пока Кремль не освободит захваченных украинских моряков.

Как известно, в 2019-м году антироссийские санкции Европейский Союз расширит. Соответствующие решения уже приняты. Кроме того, о готовности поддержать Украину недавно заявил зампред США в ООН.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Путин намерен уничтожить украинскую газотранспортную систему, достроив газопровод «Северный поток-2».

Также мы писали, что Европейский Союз ввел новые санкции против России. Идет речь о расширении «черного списка» ЕС на 8 человек.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва