Пять из восьми заместителей Черновецкого будут уволены, - Попов

12:42, 25 июня 2010
Пять из восьми заместителей мэра Киева Леонида Черновецкого будут уволены. Об этом заявил первый...
Пять из восьми заместителей Черновецкого будут уволены, - Попов
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Пять из восьми заместителей мэра Киева Леонида Черновецкого будут уволены. Об этом заявил первый заместитель главы столичной горадминистрации Александр Попов.

По словам чиновника, на смену уволенным придут люди, с которыми он работал. При этом конкретные фамилии А.Попов не назвал.

"Я не хочу раньше времени будоражить общественность. Тем более, кандидатуры обсуждаются и согласовываются на самом высшем уровне. Объявлю уже полным пакетом", - заявил он.

Вместе с тем, источник, приближенный чиновнику, сообщил, что из нынешних заместителей главы КГГА на своей должности останутся трое: сам А.Попов, Анатолий Голубченко, курирующий ЖКХ и энергокомплекс столицы, и руководитель аппарата мэрии Бронислав Стычинский.

"Виктор Сивец и Игорь Добруцкий, возможно, возглавят главки", - заявил собеседник газеты.

Напомним, на этой неделе стало известно, что заместитель мэра Киева Денис Басс уволился по собственному желанию. На его место, по словам А.Попова, будет назначен заместитель Министра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Руслан Крамаренко.

Весной мэр Киева Л.Черновецкий сократил количество своих первых заместителей, уволив Ирену Кильчицкую и Евгения Червоненко, оставив первым замом только Анатолия Голубченко. Также были назначены новые руководители нескольких главных управлений и коммунальных предприятий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки