Точный удар ВСУ: появилось новое видео ликвидации боевиков на Донбассе

18:16, 2 марта 2019
Украинские военные уничтожили вражескую снайперскую пару.
Точный удар ВСУ: появилось новое видео ликвидации боевиков на Донбассе
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В зоне боевых действий на Донбассе украинские бойцы уничтожили снайперскую пару пророссийских боевиков. В сети появилась видеозапись успешной боевой операции. Об этом в субботу, 2 марта, на своей странице в Facebook написал военнослужащий ВСУ Анатолий Штефан («Штирлиц»).

Как отмечается, украинские военные применили ответные меры против снайпера боевиков, который активизировался на одном из участков линии соприкосновения воюющих сторон. В результате снайпер был ранен. Оккупанты попытались эвакуировать своего товарища, но понесли потери.

По итогам успешной операции было ликвидировано двух снайперов из вражеской снайперской пары.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что украинские бойцы на Донбассе ликвидировали двух вражеских снайперов. За действиями противника бойцы Нацгвардии следили два дня, прежде чем провести успешную операцию.

Также мы сообщали, что 28 февраля бойцы ВСУ на Донбассе уничтожили четыре единицы вооружения и боевой техники оккупантов. В частности, были уничтожены САУ и ПТРК.

Кроме того, в сети появилось феерическое видео уничтожения огневой точки боевиков на Донбассе. В районе Майорского под Горловкой бойцы ВСУ наказали оккупантов за постоянные обстрелы из ПТУРов.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва