Трагедия под Киевом: 5 человек погибли в страшном ДТП

09:10, 8 марта 2019
Легковой автомобиль вылетел с дороги в кювет. За жизнь одного человека борются врачи.
Трагедия под Киевом: 5 человек погибли в страшном ДТП
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В ночь на пятницу, 8 марта, в Киевской области случилось трагическое ДТП, в котором погибли пять человек, еще одного пострадавшего госпитализировали. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Известно, что авария произошла около 3 часов ночи в селе Яблоновка Макаровского района. Легковой автомобиль вылетел с проезжей части в кювет. По предварительным данным, водитель транспортного средства не справился с управлением.

Пострадали шесть человек, находившихся в салоне. Пятеро погибли, одного человека доставили в больницу.

Пресс-служба полиции пока не предоставляла комментариев по данному инциденту. О личностях погибших также пока ничего не известно. Также не сообщается о состоянии пострадавшего.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о смертельном ДТП на Прикарпатье. При попытке обгона фуры легковой автомобиль выехал на встречку, где столкнулся с микроавтобусом. От удара легковушку отбросило в грузовик. Погиб 1 человек, еще шестеро получили травмы.

Также мы сообщали о тройном ДТП под Киевом. На Боярской трассе столкнулись LADA 112, которая вылетела на встречку, Honda Civic и Ford Transit. От полученных травм водитель и пассажир ВАЗа скончались на месте.

Кроме того, стало известно о смертельном ДТП под Винницей. ВАЗ-2109 вылетел на встречку и попал под микроавтобус. Погиб водитель ВАЗ, пассажир серьезно пострадал.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді