Происшествие на Закарпатье: мать и дочь вылетели из маршрутки на полном ходу

18:03, 13 марта 2019
45-летняя женщина получила серьезную травму головы.
Происшествие на Закарпатье: мать и дочь вылетели из маршрутки на полном ходу
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В городе Мукачево на Закарпатье случился жуткий инцидент — две женщины выпали из маршрутки на полном ходу. У одной из потерпевших диагностирована серьезная травма головы. Об этом сообщает ua-reporter.com, ссылаясь на данные местной полиции.

Дорожный инцидент произошел еще в пятницу, 8 марта, но о нем стало известно только сейчас. 45-летняя женщина ехала в пассажирском автобусе вместе со своей дочерью. На пересечении улиц Духновича и Садовой водитель маршрутки осуществил резкий поворот, в результате чего задние двери автобуса открылись. Женщина и ее дочь вылетели на проезжую часть. Мать получила серьезную травму — у нее диагностировали рваную рану головы. Девушка серьезно не пострадала.

В отношении 51-летнего водителя маршрутки был составлен админпротокол, мужчину оштрафовали на 860 грн. Пострадавшая женщина заявила об отсутствии претензий к водителю.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в сети появились видео того, как находчивые киевские маршрутчики «чинят» на ходу транспорт, находящийся в неудовлетворительном техническом состоянии. На одном видео водитель «ремонтирует» коробку передач кирпичом, на втором — плоскогубцами.

Также мы сообщали, что в Черновцах водитель маршрутки с кулаками набросился на ветерана АТО. Маршрутчик вытолкал участника боевых действий из салона, а затем ударил.

Кроме того, под Львовом пассажир на ходу выпал из маршрутки. Инцидент произошел на остановке общественного транспорта. Пострадавший получил серьезные травмы головы.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси