В Киеве на парковке «Ашана» взорвался автомобиль: мужчина лишился кисти руки

09:43, 4 апреля 2019
Пострадавший в тяжелом состоянии в срочном порядке госпитализирован.
В Киеве на парковке «Ашана»  взорвался автомобиль: мужчина лишился кисти руки
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В четверг, 4 апреля, около 02:00 ночи в Киеве на улице Академика Вильямса, 5 взорвался автомобиль Chevrolet Epica. В результате происшествия пострадал мужчина, передает Информатор.

На парковке магазина «Ашан» было припарковано около 10 автомобилей. Работник цветочного ларька, который находится в нескольких метрах от места происшествия, услышал мощный хлопок. Мужчина вышел на улицу и увидел дымящийся автомобиль, возле которого лежал человек. Пострадавший лишился кисти и был в срочном порядке госпитализирован.

Патрульные прибыли на место взрыва. К ним вышел владелец Chevrolet Epica, которому сообщили о случившемся. Мужчина давал показания правоохранителям.

Пострадавший не является собственником автомобиля. По неизвестным причинам он находился рядом с транспортным средством во время взрыва. Полицейские отправились дежурить в больницу к госпитализированному, чтобы установить все детали инцидента. Взрывотехники и следственно-оперативная группа выясняют причины произошедшего.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Кропивницком прогремели несколько взрывов на газовой заправке, в результате которых вспыхнул пожар. В некоторых домах и школе №20 взрывной волной выбило окна. Несколько микрорайонов города остались без света.

Кроме того, в населенном пункте Банилов-Подгорный Сторожинецкого района Черновицкой области мужчина получил тяжелую травму лица в результате взрыва петарды.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки