Неожиданные меседжи Гриценка после встречи с Зеленским

22:46, 6 апреля 2019
Гриценко убежден, что Зеленский не готов к должности главы государства, но осознает ответственность.
Неожиданные меседжи Гриценка после встречи с Зеленским
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Лидер партии "Гражданская позиция" и бывший кандидат в президенты Анатолий Гриценко на своей странице в Facebook сообщил, что провел встречу с Владимиром Зеленским для того, чтобы определиться за кого голосовать во втором туре выборов.

Целью встречи Гриценко назвал желание понять человека, который имеет реальный шанс стать главой государства.

По мнению политика, Зеленский не готов к должности президента, но "ответственность осознает, готов прилагать усилия и декларирует намерение опираться на профессионалов".

Со слов Гриценко, Зеленский заверил его, что перед олигархом Игорем Коломойским у того нет никаких обязательств, как и договоренностей с другими высокопоставленными чиновниками.

"Пойдет ли он на публичные дебаты с Петром Порошенко на НСК Олимпийский? Пойдет и серьезно к ним готовится. Адекватно он оценивает своего соперника, его сильные стороны и его коварство для сохранения президентского кресла? Адекватно, шапкозакидательского настроения нет", - написал Гриценко.

"Договорились продолжить общение, ведь на кону не мои или его интересы - интересы страны и государства", - написал Гриценко. Политик также добавил, что лично проголосует за Зеленского, "когда он публично представит свою команду и если кандидаты на ключевые посты будут для меня убедительными".

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что думают судьи о «батле» кандидатов в президенты

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде