Влетел в забор и перевернулся: в Киеве произошло серьезное ДТП

15:59, 7 апреля 2019
В результате аварии пострадали два человека.
Влетел в забор и перевернулся: в Киеве произошло серьезное ДТП
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В центре Киева на бульваре Шевченко случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие: полупустую дорогу не поделили Opel и Subaru. В результате столкновения один из автомобилей снес забор и перевернулся. Об этом сообщает «Информатор».

В результате аварии пострадали водитель и пассажир Subaru.

«Водитель Opel в пояснениях сообщил, что он перестраивался со второго ряда в третий, после чего произошло ДТП. Однако на видео видно, что мужчина пытался повернуть на улицу Пушкинскую со среднего ряда, из-за чего и произошло столкновение. Subaru вылетел в забор бульвара и перевернулся. В салоне находилось двое людей, которые получили различные травмы. Их госпитализировали медики», - сказано в сообщении.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в селе Песчаная Киевской области 16-летний парень на автомобиле «Мазда» насмерть сбил 16-летнюю и 18-летнюю девушек и скрылся с места аварии.

Кроме того, мы писали, что в столице на улице Большая Васильковская водитель на скутере сбил пешехода, переходящего дорогу в неположенном для этого месте. В результате столкновения получили травмы как водитель скутера, так и пешеход.

Также нам стало известно, что на Закарпатье столкнулось пять автомобилей.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді