Пьяное ДТП в Киеве: микроавтобус снес ограждение и повредил два автомобиля (фото, видео)

08:45, 17 апреля 2019
После столкновения с ограждением водитель скрылся с места происшествия.
Пьяное ДТП в Киеве: микроавтобус снес ограждение и повредил два автомобиля (фото, видео)
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киеве на проспекте Победы 15 апреля произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса и автомобилей Volkswagen Multivan и Renault Trafic. Об этом сообщает «Информатор».

По предварительным данным, водитель микроавтобуса белого цвета на большой скорости двигался в крайней левой полосе проспекта Победы в сторону центра. Недалеко от пересечения проспекта Победы с улицей Гарматной водитель микроавтобуса не заметил пластиковые отбойники, которые установили из-за ремонта Шулявского моста, и влетел в них. Машина сбила около 30 метров ограждения и дорожные знаки. Оторвавшиеся части отбойников повредили автомобили Volkswagen Multivan и Renault Trafic, которые двигались в соседней полосе.

После столкновения с ограждением водитель скрылся с места происшествия. Очевидцы сообщили, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате аварии Volkswagen и Renault получили незначительные повреждения. На месте работал экипаж патрульной полиции.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Киеве на Жулянском мосту произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием «Шкоды», «БМВ» и автоцистерны «Мерседес»

Кроме того, мы писали, что в Фастове Киевской области произошло трагическое ДТП, в результате которого погибла 17-летняя девушка.

Также нам стало известно, что полиция Харькова рассказала подробности ДТП, в результате которого погиб мужчина, а еще двое пострадали.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки