В Киеве дебошир распылил газ в заведении и напал на охранника: подробности инцидента

13:11, 30 апреля 2019
Мужчину не остановило даже прибытие сотрудников полиции охраны.
В Киеве дебошир распылил газ в заведении и напал на охранника: подробности инцидента
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Во вторник, 30 апреля, в Киеве по адресу улица Бассейная, 4-6, в отделении букмекерской компании Parimatch произошел конфликт, который перерос в драку. Одного из дебоширов задержали сотрудники полиции охраны. Все случилось около 08:10. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Как рассказали сотрудницы заведения, внутри сидел посетитель. Спустя какое-то время парень уснул. Ему сделали замечание и попросили покинуть помещение, так как согласно правил посещения, спать внутри запрещено.

«Вместо того, чтобы взбодриться или уйти отдыхать домой началась словесная перепалка. После чего парень достал перцовый баллон и распылил его внутри отделения Parimatch. В этот момент началась драка с охранником. Спустя некоторое время разборки продолжились на улице, ведь в помещении не было возможности находиться», - говорится в сообщении.

Несмотря на все обстоятельства, парень продолжал кидаться на охранника. Дебошира не остановило даже прибытие сотрудников полиции охраны. В этот момент последовал еще один удар в сторону охранника заведения. Успокоить его смогли только правоохранители. Подробности инцидента выясняются.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что неизвестные напали на полицейского на Майдане Незалежности в Киеве и угнали его служебную Toyota Prius. Девушка-правоохранитель получила сотрясение мозга и была госпитализирована с разбитой головой.

Также нам стало известно, что в Днепре на улице Романовского трое пьяных мужчин устроили драку. Прохожие сообщили об этом в полицию, но как только правоохранители прибыли на место, мужчины сели в авто и попытались скрыться.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва