Жуткая находка: в киевском парке обнаружили висельника

18:32, 4 мая 2019
Рродственники парня искали со вчерашнего дня.
Жуткая находка: в киевском парке обнаружили висельника
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

4 мая в Киеве неподалеку от Чоколовского бульвара был обнаружен труп парня. Тело находилось в зеленой зоне парка «Спутник». Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации, местный житель выгуливал собаку в парке и увидел повешенного человека. Мужчина незамедлительно вызвал медиков и полицию. К сожалению, врачам оставалось только констатировать смерть.

Веревка была привязана к дереву. Очевидцы утверждают, что за несколько часов до этого видели парня живым. Он шел по улице с несколькими людьми.

Известно, что родственники парня искали со вчерашнего дня. При умершем были обнаружены документы и личные вещи. Ему было 25 лет. Что стало причиной такого поступка — неизвестно. Детали инцидента выясняют правоохранители.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что на Николаевском полигоне твердых бытовых отходов рабочие свалки обнаружили среди мусора расчлененный труп женщины.

Еще мы сообщали, что в Киеве на улице Привокзальной на пустыре вблизи Дарницкого вокзала обнаружили человеческие останки.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді