Киевляне поймали дерзкую воровку цветов: есть подробности

20:46, 7 мая 2019
Злоумышленница срезала больше двух десятков белых тюльпанов.
Киевляне поймали дерзкую воровку цветов: есть подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киеве 7 мая около пяти утра в столичном парке «Победа» в Днепровском районе охрана задержала женщину, которая воровала цветы с клумб. Об этом сообщают в пресс-службе районного коммунального предприятия по содержанию зеленых насаждений.

Указано, что злоумышленница срезала больше двух десятков белых тюльпанов. На место была вызвана полиция, которая будет разбираться с правонарушительницей. Местные жители предлагают наказать ее общественными работами.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что жителей столицы предупредили о группе малолетних воровок, которые грабят прохожих.

Кроме того, мы предупреждали киевлян о воровке, которая орудует в продуктовых магазинах столицы. Женщина под видом покупательницы стояла в очереди и украла кошелек.

Еще мы писали, что в Киеве задержали вора, который прятался от полиции в мусорном баке. Так, мужчина посреди ночи решил обокрасть частный офис. Он сломал двери и решетку, чем перебудил половину дома. Жильцы сообщили о подозрительном шуме в полицию.

Также мы сообщали, что в Харькове по улице Натальи Ужвий шла женщина, к ней подбежал неизвестный и попытался вытянуть телефон. Горожанка заметила поползновения вора и начала защищаться. За женщину заступился ее муж. Недолго думая, преступник достал из кармана нож и дважды вонзил его в 37-летнего мужчину.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси