Жуткое ДТП в Киеве: грузовик переехал пешехода

16:55, 10 мая 2019
60-летний мужчина пытался перейти дорогу в неположенном месте.
Жуткое ДТП в Киеве: грузовик переехал пешехода
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В пятницу, 10 мая, около 09:00 в Киеве на улице Привокзальной возле ж/д вокзала «Дарница» произошло жуткое ДТП — грузовик переехал пешехода, передает «Информатор».

60-летний мужчина пытался перейти дорогу в неположенном месте. Он выскочил на проезжую часть прямо перед фурой Renault. Водитель не успел среагировать, в результате чего совершил наезд на мужчину. Тело пешехода затянуло под тягач. Мужчина скончался на месте происшествия.

Отмечается, что в 20 метрах от места ДТП работает регулируемый пешеходный переход.

Следственно-оперативная группа устанавливает все детали происшествия.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что в Житомирской области грузовой поезд насмерть сбил женщину. Полиция установила личность погибшей, ею оказалась 55-летняя жительница райцентра.

Также в Сумах маршрутка сбила мальчика недалеко от остановки. Очевидцы сообщили, что ребенок вместе с матерью перебегал дорогу в неположенном месте.

Кроме того, на проспекте Науки в столице водитель внедорожника нарушил ПДД и буквально снес маленькую девочку с дороги. Ребенка подбросило вверх, затем отбросило на пять метров.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду