ВСУ разгромили передовую позицию боевиков на Донбассе

20:57, 26 мая 2019
В боях участвовала пехота.
ВСУ разгромили передовую позицию боевиков на Донбассе
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Вооруженные силы Украины сумели разгромить одну из самых опасных позиций боевиков. В результате мощного удара оккупанты понесли потери. Об этом сообщил волонтер Юрий Мысягин на своей странице в Facebook.

По его словам, была полностью сожжена одна из ее передовых позиций.

«Говорят, что пылало очень хорошо. И под высокое пламя огня, хорошо просматривающееся в прямой видимости от наших позиций, слышны были отдаленные звуки стрельбы и уверенные голоса, говорившие: Слава Украине», - сообщил Мысягин. 

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что на Донбассе украинские военные попали в плен. Оккупанты взяли в плен восьмерых бойцов ВСУ.

Кроме того, ВСУ обезвредили еще 5 боевиков на Донбассе.

Добавим, боевики на блокпостах Донецкой области вечером 22 мая и утром 23 мая блокировали выезд выпускников, которые ехали на подконтрольную Украине территорию для сдачи внешнего независимого оценивания. 

Добавим, украинские военные задержали диверсанта «ДНР». Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в четверг, 25 апреля.

Также ВСУ понесли потери из-за резкого обострения на Донбассе.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді