Исчезновение ребенка в Одесской области: новые детали

23:05, 17 июня 2019
11-летняя Дарья Лукьяненко исчезла в поселке Ивановка Одесской области.
Исчезновение ребенка в Одесской области: новые детали
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Правоохранители допросили родителей 11-летней Дарьи Лукьяненко, которая исчезла в поселке Ивановка Одесской области 13 июня, и узнали новые детали.

На девочке в тот день, когда она пошла на танцевальный кружок и пропала, была белая футболка с принтом в виде розового и белого фламинго, пишет "Взгляд из Одессы".

Также стало известно, что в пути Даша вела прямую трансляцию в соцсети Instagram, но неожиданно онлайн был прерван и с тех пор телефон не доступен.

Во время поисков тщательно проверили все прилегающие села, заброшенные дома.

"Телефон ребенка отключился спустя 9 минут после того, как она вышла из дома. Выяснилось, что девочка вела прямой эфир в Instagram до того, как ее кто-то окликнул. Сейчас полиция пытается получить это видео, которое исчезает спустя сутки", — рассказал руководитель волонтерской группы Сергей.

Приметы Даши: на вид девочке 11-13 лет, ростом около 140 сантиметров, худощавая, русые волосы, карие глаза. Одета в белую футболку с рисунком розового фламинго, светло-розовые шорты, черные босоножки, при себе имела сумочку с разноцветными блестками. Полиция, хоть и задействовала огромные силы, ход поисков не комментирует.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что в Киевской области подросток загадочно исчез. 15-летний парень сбежал с уроков, и больше его никто не видел.  

Также полицией Богуслава Киевской области объявлен в розыск 17-летний подросток с татуировкой на лице. Парень покинул территорию Киевского областного Центра социально-психологической реабилитации детей "Оберег" и его местонахождение неизвестно. Разыскивается не впервые.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси