В Днепре горе-отец жестоко избил больного сына: все подробности

16:03, 20 июля 2019
Медики установили, что у ребенка сотрясение мозга и ушибы мягких тканей.
В Днепре горе-отец жестоко избил больного сына: все подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Днепре родной отец жестоко избил своего сына. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Днепропетровской области.

Так, 17 июля за помощью к правоохранителям обратилась бабушка мальчика.  Женщина рассказала, что ее внук — инвалид 1-й группы, который болеет сахарным диабетом, а его мать умерла 2 года назад. С тех пор отец ребенка стал вести себя неадекватно, выпивать и распускать руки. Она также сообщила, что мужчина забирает пенсию ребенка и тратит ее на свое усмотрение.

«Отец ударил меня 5 раз», — рассказал пострадавший мальчик. Правоохранители вызвали медиков, чтобы они осмотрели ребенка. Медики установили, что у ребенка сотрясение мозга и ушибы мягких тканей.

Пока копы общались с бабушкой и пострадавшим мальчиком, отец спал на полу. Полицейские разбудили мужчину и доставили его в Новокодакское отделение полиции. Информацию о том, что мужчина причастен к домашнему насилию, патрульные передали ювенальной превенции.

Ранее «Судебно-юридическая газета» информировала о том, что в Виннице задержали мужчину, который нападал на женщин со шприцем.

Также полиция объявила в розыск мужчину, который подозревается в убийстве мастера тату-салона в Тернополе. 

Кроме того, 24 мая во время употребления алкогольных напитков между двумя жителями Васильковского района возник конфликт на почве ревности. В ходе ссоры и последовавшей за ней драки один из мужчин кирпичом нанес другому несколько ударов по голове. Вследствие полученных травм потерпевший погиб на месте.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду