Ужас! В Хмельницкой области девушка отрезала голову своему ребенку, приняв его за дьявола

15:21, 10 ноября 2010
В Славуте 23-летняя девушка среди ночи отрезала голову своему пятимесячному сыну, после чего пошла к...
Ужас! В Хмельницкой области девушка отрезала голову своему ребенку, приняв его за дьявола
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Славуте 23-летняя девушка среди ночи отрезала голову своему пятимесячному сыну, после чего пошла к родителям и сообщила, что убила дьявола.

Семья проживала в неофициальном браке, снимала дом. Рождение ребенка, по словам 32-летнего мужа подозреваемой, совсем не сказалось на их отношениях. Родители девушки, которые проживали с ними на одной улице, часто их посещали, помогали ухаживать за внуком.
Странности, на которые человек почему-то не обратил внимание, о чем сейчас очень сожалеет, начались с женой за несколько дней до трагедии. Он вспоминает, что она читала какую-то книжку о нумерологии, а позже сообщила, что собирается сжечь книгу книг - Библию. И таки сожгла ее. А накануне вечером, встречая мужа с работы, вместо того, чтобы предложить ужин, начала рассказывать о нечистой силе.

Утром главу семьи разбудил стук в дверь. На улице стояли тесть и ... жена. Тесть взволнованно спросил о внуке, одежды же женщины был вся в крови. Когда мужчины забежали в дом, увидели, что в кроватке, где спит малыш, пусто. На вопрос, куда делся ребенок, женщина, с помутневшими глазами, начала называть родителей ангелами.

Мальчика нашли вблизи туалета ... мертвым, без головы.

Работники Славутского РО УМВД Украины в Хмельницкой области, которым за десятки лет в милиции не привыкать к различным ужасам, были поражены увиденным. Эксперты-криминалисты, следователи и оперативники со слезами на глазах работали на месте происшествия. Как выяснили следователи, молодой женщине приснилось, что мужчина, с которым она живет - ангел, а рожденный ею ребенок является нечистым.

По велению неизвестного «голоса», она встала с постели, вынесла сына на улицу и на скамейке обычным кухонным ножом отрезала ему голову. Сама же, как была, с окровавленными руками и одеждой, направилась к родителям и сообщила испуганным пенсионерам, что убила дьявола.

Сама женщина ничего не объясняет, только, как во сне, ведет речь о нечистой силе. На Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 «Умышленное убийство» УК Украины. Для установления психического состояния, подозреваемой назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва