В Одессе мужчина «под кайфом» устроил стрельбу и захватил заложников

20:34, 17 ноября 2021
Правоохранители оперативно задержали стрелка.
В Одессе мужчина «под кайфом» устроил стрельбу и захватил заложников
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Одессе мужчина открыл огонь из пистолета в квартире и силой удерживал двух женщин. По предварительным данным, он находился под воздействием наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции города.

Инцидент произошел 17 ноября около 6 утра на улице Каманина.

Правоохранители получили вызов о стрельбе. Обратившаяся в полицию женщина заявила, что ее с подругой в квартире закрыл знакомый и отказывается выпустить.

Она также сообщила о вспыхнувшем между ними и мужчиной конфликте. В какой-то момент он достал пистолет и начал стрелять. После этого женщины закрылись в ванной.

Прибывшим на место происшествия полицейским после неоднократных требований дверь открыл 32-летний мужчина. По словам правоохранителей, у него наблюдались явные признаки наркотического опьянения.

Мужчину задержали. В квартире обнаружен предмет, похожий на травматический пистолет, гильзы, паспорт гражданина Украины с признаками подделки и сверток с белым порошкообразным веществом.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что у входа в Киево-Святошинский районный суд ранили человека.

Добавим, что во Львовской области неадекват разгромил больницу и избил пациентов.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/suduaна Youtube «Право ТВ», а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді