Sms-знакомство оборвало жизнь женщине и ее трехлетнему ребенку

10:26, 10 марта 2011
Трагедия произошла в Кривом Роге. Женщина познакомилась через смс-сообщение с мужчиной, предложила ему...
Sms-знакомство оборвало жизнь женщине и ее трехлетнему ребенку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Трагедия произошла в Кривом Роге. Женщина познакомилась через смс-сообщение с мужчиной, предложила ему приехать в гости. А когда тот явился, то виртуальная подруга решила дать от ворот поворот, мотивируя свое решение тем, что помирилась с бывшим возлюбленным. Однако такое положение мужчину, рассчитывавшего явно на большее, не устроило.

 

После непродолжительной перебранки женщина ударила навязчивого ухажера. Оскорбленный «джентльмен» не остался в долгу у вспыльчивой дамы, взял нож и нанес ей 11 ножевых ранений, от которых женщина скончалась.

 

Следы преступления изверг решил скрыть, устроив пожар и инициировав ограбление. Но самое страшное было впереди: на кровать, где спал сын убитой женщины, несостоявшийся любовник накидал вещей и поджег их. Кроме того, грабитель забрал с места преступления мобильный телефон, зарядное устройство к нему и некоторые вещи.

 

Благодаря действиям работников правоохранительных органов, убийцу и поджигателя в одном лице удалось задержать, что называется, по горячим следам. Им оказался 31-летний, ранее неоднократно судимый мужчина. По информации правоохранительных органов, за совершение двух преднамеренных убийств возбуждено уголовное дело согласно пп. 1,2,5 ч. 2 ст. 115 УК Украины (Умышленное убийство). Санкцией этой статьи предусматривается лишение свободы на срок на от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки