В Миргороде в результате ДТП два грузовика перевернулись и загорелись

09:40, 30 сентября 2015
Дорожно-транспортное происшествие произошло 29 сентября около восьми часов в городе Миргород на перекрестке улиц Миргородских Дивизий и Киевской.
В Миргороде в результате ДТП два грузовика перевернулись и загорелись
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Дорожно-транспортное происшествие произошло 29 сентября около восьми часов в городе Миргород на перекрестке улиц Миргородских Дивизий и Киевской, сообщает Миргородский ГО УМВД Украины в Полтавской области.

По предварительной информации, автомобиль «ДАФ» под управлением 33-летнего жителяКировоградской области не предоставил преимущества в движении автомобилю «КрАЗ» сприцепом под управлением 27-летнего жителя поселка Комышня, который двигался поглавной дороге и допустил столкновение. В результате ДТП произошло опрокидывание обоихтранспортных средств и их возгорание.

27-летний водитель «КрАЗ» с закрытой черепно-мозговой травмой и ожогами 2-4 степенигоспитализирован в реанимационное отделение Миргородской центральной больницы.

По факту ДТП начато уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодексаУкраины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибельнескольких лиц). Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот допятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок додвух лет, либо арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет слишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде