В Чернигове милиция разоблачила группу наркосбытчиков

11:16, 5 ноября 2015
Сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД Украины в Черниговской области разоблачили группу лиц, которые занимались распространением амфетамина в одном из развлекательных заведений города и на территории Чернигова. Об этом сообщает ССО УМВД Украины в Черниговской области.
В Чернигове милиция разоблачила группу наркосбытчиков
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД Украины в Черниговской области разоблачили группу лиц, которые занимались распространением амфетамина в одном из развлекательных заведений города и на территории Чернигова. Об этом сообщает ССО УМВД Украины в Черниговской области.

В состав группы входила официантка развлекательного комплекса и еще один черниговец, который поставлял ей психотропное вещество. Амфетамин сбывался преимущественно молодежи, как в самом развлекательном заведении, так и в других общественных местах Чернигова.

4 ноября, в ходе реализации материалов уголовного производства, на территории развлекательного комплекса была задержана официантка заведения и двое молодых парней, у которых изъяты пакеты с веществом растительного происхождения зеленого цвета.

Во время проведения обысков по месту жительства фигурантов изъято 100 доз амфетамина, стоимость которого по ценам «черного рынка» составляет около 30 тыс. грн.; около 500 г расфасованной марихуаны стоимостью более 10 тыс. грн.; весы, которые использовались для определения массы подготовленных к сбыту наркотических средств и психотропных веществ; пистолет «Форт-12» с патронами.

Следственным управлением УМВД в Черниговской области открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ), что предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.

 

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва