В. Гройсман поздравил работников Аппарата Верховной Рады с наступающим Новым годом

10:34, 31 декабря 2015
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман поздравил работников Аппарата Верховной Рады с наступающим Новым годом. В.Гройсман поблагодарил за нелегкую работу каждого: «Вы много прилагаете усилий в сверхтяжелых условиях работы в нынешнем парламенте», — сказал политик.
В. Гройсман поздравил работников Аппарата Верховной Рады с наступающим Новым годом
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман поздравил работников Аппарата Верховной Рады с наступающим Новым годом. В.Гройсман поблагодарил за нелегкую работу каждого: «Вы много прилагаете усилий в сверхтяжелых условиях работы в нынешнем парламенте», — сказал политик. Об этом сообщает пресс-служба ВРУ.

В то же время, руководитель парламента подчеркнул, что «именно этот парламент принял очень важные решения для Украины, которые можно считать фундаментальными». «Мы начали реформы именно с парламента, — сказал политик и добавил: — Как все новое, это трудно воспринимается, но каждый из вас должен стать лидером своей работы, на своем рабочем месте, в пределах своей компетенции».

В.Гройсман подчеркнул, что вклад каждого человека в трансформацию реформ в Украине является очень важным. «Мы сделаем все, чтобы реформа стала качественным инструментом качественной работы, — сказал политик. — Эта работа даст возможность добросовестно выполнять задачи, решить все то, что годами не решалось».

Руководитель парламента пожелал, чтобы каждый человек стал счастливым, чтобы наступил мир в Украине, чтобы каждый улыбался. «Желаю, чтобы 2016 год стал годом возрождения и благосостояния Украины», — сказал В.Гройсман.

Работникам Аппарата, народным депутатам Украины были вручены награды Верховной Рады Украины. 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Наталія Половінкіна
    Наталія Половінкіна
    суддя Чернівецького апеляційного суду
  • Анатолій Ясельський
    Анатолій Ясельський
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Наталія Новікова
    Наталія Новікова
    голова Господарського суду Харківської області