Эта пагубная привычка приводит к потере слуха

12:34, 18 марта 2018
Ученые из Японии провели исследование и выяснили об опасности влияния курения на слуховой аппарат человека.
Эта пагубная привычка приводит к потере слуха
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Согласно исследованиям, риск потерять слух у тех, кто курит, существенно больший, нежели у тех, кто не занимается этим. Об этом передает «Newsyou».

Так, ученые из Японии разъяснил, что вместе с коллегами обработал достаточное количество данных о вреде сигарет. В результате было подтверждено, что сигареты могут вызывать не только рак легких, а и потерю слуха и другие опасные болезни.

В начале исследование ученые провели исследование возможность потери слуха на заводах и предприятиях, получив для этого все необходимые данные. Благодаря им, был проведен анализ возможности потери слуха от курения, что в конечном результате показало, что риск у людей, которые курят в 1,5 раза больший, чем у тех кто не употребляет табачные изделия.

Отмечается, что самый большой риск есть в первые пять лет курения. В случае, если люди бросают курить, то постепенный шанс потери слуха уменьшается.

Как ранее писала «Судебно-юридическая газета» британские ученые сделали открытие и рассказали, почему мужскому полу нельзя употреблять растворимый кофе.

Напомним, этот ряд продуктов, необходимых для здоровья сердца, стоит включить в ежедневный рацион.

«Судебно-юридическая газета» сообщала, что медики назвали идеальные продукты для укрепления иммунитета.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду