TIME опубликовал на обложке Путина-матрешку

14:37, 21 сентября 2018
Путина представили в виде игрушки Трампа
TIME опубликовал на обложке Путина-матрешку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Американский журнал TIME опубликовал обложку нового октябрьского номера на собственном сайте. В издании снова посвятили ее политическим отношениям Москвы и Вашингтона.

Новый октябрьский номер американского журнала TIME изобразил президента РФ Владимира Путина в виде маленькой матрешки главы Белого дома Дональда Трампа.  

Трампа изобразили в виде самой большой матрешки, Вексельберга и Манафорта демонстрировали чуть поменьше. Путина же в свою очередь представили в виде самой маленькой матрешки внутри других игрушек.

Главной темой номера станут отношения Москвы и Вашингтона во время президентских выборов в США в 2016 году.

«Все люди царя. Как олигархи Путина вошли в команду Трампа», — написано на обложке TIME.

Октябрьская обложка американского издания TIME

 

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Путин проиграл в Украине: экс-посол США в России сделал громкое заявление. Президент Российской Федерации Владимир Путин принял решение использовать свою военную силу, чтобы продолжить влиять на украинский политический процесс, но это сыграло обратную роль. Об этом заявил экс-посол США в РФ Майкл Макфол. По словам дипломата, после такого поражения Путин может предпринять попытку добиться нужного для себя результата политическими методами.

«Мой вывод из всего этого парадоксален: военными действиями Путин помешал России добиться нужных ей настроений в Украине, и это сломало его политическую стратегию в вашей стране», — сказал экс-посол.

Также нам стало известно, что Путин думает, что имеет право решать, кому управлять Украиной. «Дело в том, что Россия продолжает отрицать свою ответственность в этом конфликте. Москва направляет, контролирует, финансирует силы и эти «народные республики» (т.н. «Д/ЛНР»), контролирует их. При этом всячески отрицая любую ответственность. Пока Россия будет стоять на этом, сдвинуться с места невозможно. Что мы пытаемся сделать? Достичь соглашения о миротворческой миссии, которая бы под эгидой ООН заменила российские силы. И это все ради безопасности и ради того, чтобы создать такие условия, в которых могли бы выполняться Минские соглашения», — рассказал Волкер.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Наталія Половінкіна
    Наталія Половінкіна
    суддя Чернівецького апеляційного суду
  • Анатолій Ясельський
    Анатолій Ясельський
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Наталія Новікова
    Наталія Новікова
    голова Господарського суду Харківської області