Конор Макгрегор арестован за ограбление: боец прокомментировал инцидент в Майами

18:59, 12 марта 2019
Экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата отпустили под залог в 12,5 тысяч долларов.
Конор Макгрегор арестован за ограбление: боец прокомментировал инцидент в Майами
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Ирландского бойца MMA Конора Макгрегора арестовали после инцидента, который произошел 11 марта в Майами (штат Флорида, США). Об этом сообщает ESPN со ссылкой на департамент полиции.

Экс-чемпион UFC вырвал из рук своего фаната мобильный телефон, на который тот хотел его сфотографировать. Макгрегор разбил и забрал смартфон мужчины.

Бойца ММА обвинили в повреждении чужого имущества на сумму $1000 и ограблении, задержав по месту проживания.

Позже Макгрегора отпустили под залог — он заплатил 12,5 тысяч долларов. Отмечается, что Конор готов к полному сотрудничеству со следствием. После произошедшего он обратился на своей странице в Instagram к своим поклонникам.

«Терпение — это черта, над которой я буду продолжать работать. Люблю своих фанатов всем сердцем. Спасибо всем», — написал Макгрегор.

Напомним, совсем недавно боец закончил исправительные работы по делу о нападении на автобус с бойцами UFC, где находился его соперник Хабиб Нурмагомедов, которому Конор впоследствии проиграл поединок.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что россиянин Хабиб Нурмагомедов оштрафован на $500 тысяч и дисквалифицирован на 9 месяцев за драку после поединка UFC с ирландцем Конором Макгрегором. Также Макгрегор дисквалифицирован на полгода и оштрафован на $50 тыс.

Кроме того, в Санкт-Петербурге задержан известный украинский боксер Вадим Оленчик, двукратный чемпион мира по кикбоксингу, которого уже больше года разыскивали по делу об убийстве в Киеве.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки