19:53, 29 сентября 2021
Киевляне разгромили соперника со счетом 4:0.
Источник фото: А. Лукацкий/fcdynamo.com
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Киевское «Динамо» U-19 сыграло свой второй матч группового раунда Юношеской лиги УЕФА. Киевляне на выезде играли против грозной Баварии, пишет «ua football».

Киевляне разгромили соперника со счетом 4:0, причем два гола забил Самба Диалло.

«Не сказать, что Бавария была так уж плоха, но киевляне были активнее, настырнее в атаке, и надежнее в обороне. Одним словом – на каждом участке поля киевляне выглядели увереннее, что и привело к такому результату», - говорят эксперты.

Самба открыл счет на 35-й минуте ударом головой после навеса с фланга, а уже во втором тайме добавил второй гол хлестким ударом ноги в угол.

Также ближе к концу тайма забили Волошин и Скрипник и довели счет уж совсем до неприличного.

Украинская команда выиграла со счетом 4:0.

Впереди – спаренные матчи с Барселоной.

Голы: Диалло (33, 57), Волошин (59), Скрипник (85).

Также «Судебно-юридическая газета» писала, что «Реал» в матче Лиги чемпионов сенсационно проиграл молдавскому «Шерифу».

Кроме того, стал известен тренерский штаб сборной Украины по футболу.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Twitter, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Нестандартный подход к разделу имущества и получению алиментов при разводе – прямой эфир