Назвали 10 лучших внедорожников в соотношении цена-качество

22:14, 29 мая 2021
Названы лучшие представители в данном сегменте с учетом их технических показателей.
Назвали 10 лучших внедорожников в соотношении цена-качество
Источник фото: motor1.com
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В последние годы внедорожники стают наиболее универсальными транспортными средствами благодаря своей проходимости, вместительности и ходовым качествам. На основе мнений автомобильных экспертов и отзывов покупателей ежегодно составляется рейтинг наилучших представителей в данном сегменте с учетом их технических показателей, передает autospot.ru.

Принимая во внимание все ключевые характеристики, рейтинг машин в соотношении цена-качество выглядит следующим образом:

  1. Volkswagen Touareg. К преимуществам автомобиля относятся просторный салон и багажник на 810 см³, мощность бензинового двигателя на 249 л. с. и удобная в управлении автоматическая КПП на 8 ступеней. Для комфорта в Фольксваген Туарег также предусмотрены превентивная система безопасности, адаптивный круиз-контроль и ассистент парковки.
  2. BMW X3. Модель имеет хорошие технические показатели: высокий клиренс 204 мм, мощный мотор на 190 лошадиных сил, восьмиступенчатую АКПП и полноприводную трансмиссию. Механизм из независимых пружинных подвесок придает надежности ходовой части БМВ. Большое внутреннее пространство обеспечит комфорт во время поездки.
  3. Toyota Highlander new. Полноприводный автомобиль с АКПП имеет высокий просвет в 204 мм и двигатель на бензине в 249 л. с. Преимуществом Тойоты Хайландер также является вместительность, предусмотрено 7 посадочных мест.
  4. Volkswagen Tiguan. Это отличный вариант в соотношении цена – качество. Благодаря клиренсу в 200 мм, Тигуан проходимый, но экономичный, расход топлива составляет 6,5 литра. 125-сильный двигательный механизм и 6-ступенчатая механическая КПП подходят для управления по городу и пересеченной местности.
  5. Toyota RAV4. Давно пользуется популярностью отечественных водителей. Надежная трансмиссия из 6-ступенчатой коробки передач вариатора и передний привод позволяют уверенно передвигаться по городских и загородных дорогах. Движок наделен мощностью в 149 лошадиных силы, но при этом среднее количество потребляемого топлива составляет 7,4 литра.
  6. Nissan Qashqai new. Просторный пятиместный салон позволит комфортно чувствовать себя во время поездок, а двигательный механизм на 115 л. с. и 5-ступенчатый вариатор обеспечат легкость управления даже по пересеченной местности. Ниссан также отличается комфортностью езды за счет дорожного просвета в 200 мм.
  7. Chery Tiggo 2. Отличительными чертами Чери Тигго являются надежная электроника (система безопасности, помощь на старте, контроль за давлением в шинах) и 126-сильный мотор, а также просвет в 184 мм. Практичный салон подойдет для кратковременных и длительных поездок.
  8. Renault Sandero Stepway. Автоматическая коробка переключения передач с 6 ступенями удобна в пользовании даже для новичка. 102-сильный бензиновый двигатель Рено и передний привод обеспечат комфортное передвижение на дорогах с различным покрытием.
  9. Lada XRAY. Механическая коробка переключения передач на 5 ступеней, передний привод и мотор на бензине в 106 лошадиных сил обеспечат проходимость практически в любых дорожных условиях. Потребление топлива Лады составляет 7,2 литра при смешанном цикле передвижения.
  10. Land Rover Range Rover. Модель оснащена гибридным двигательным агрегатом объемом 1997 см³ и мощностью 301 л. с., полноприводной трансмиссией и автоматической КПП. Ленд Ровер отличается не только проходимостью, но и наличием систем безопасного старта, экстренного торможения и парктроника.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, какие самые популярные автомобили в 2021 году. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Twitter, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва