В обновленной Tesla Model S выявили массу недостатков, видео

19:48, 22 августа 2021
По словам владельца электромобиля, новинка полна недочетов и брака.
В обновленной Tesla Model S выявили массу недостатков, видео
Источник фото: ixbt.com
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Тesla регулярно оказывается в центре различных скандалов. Большая часть из них связана с низким качеством выпускаемых электромобилей. В сеть неоднократно попадали видео, на которых владельцы показывали недостатки моделей. В январе этого года компания обновила часть выпускаемых электрокаров. Несмотря на это, качество осталось на прежнем уровне, пишет «Авто Центр».

Подтверждением тому служит видеоролик, в котором владелец Tesla Model S в исполнении Long Range, сделал детальный обзор электрокара. Мужчина оказался автором YouTube-канала MrExitStrategy. Он сразу отметил, что не является хэйтером и любит свой новенький электромобиль, а компанию считает одной из лучших на рынке. Однако несоответствие соотношения цена/качество его сильно огорчило.

По его словам, новинка полна недочетов и брака. И это при том, что ее стоимость превышает 100 тысяч долларов. Первые дефекты блогер заметил буквально сразу. Сколы, царапины и пузырьки присутствовали на всем лакокрасочном покрытии кузова. Зеркала заднего вида были плохо закреплены, двери открывались с сильным скрипом, а колесные диски очень потерты.

Еще больше проблем владелец выявил в салоне новенькой Теслы. Уплотнители в дверях пошли волнами, за щитком приборной панели скопилась пиль, а внутри стекла водительской двери и вовсе был мусор. Также он отметил наличие странных пятен на обивке сидений (которые не смываются) и непонятный шум при включении системы климат-контроля. И это далеко не все заводские «косяки». Общий вид автомобиля напоминал подержанный, а не только что сошедший с конвейера. Компания оперативно отреагировала на данное видео и пообещала устранить часть недостатков.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что самый мощный Lamborghini произвел настоящий фурор.

Напомним, что автострахование — лучшие аккредитованные лаборатории — Центр Авто.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Twitter, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва