Сестры Кардашьян выиграли в суде $10 миллионов: последние новости из мира шоубиза

19:25, 7 февраля 2019
Звезды шоубиза часто становятся фигурантами скандальных разборок.
Сестры Кардашьян выиграли в суде $10 миллионов: последние новости из мира шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Сестры Кардашьян выиграли суд и заработали $10 миллионов

В Лос-Анджелесе состоялся судебное разбирательство между сестрами Кардашьян (39-летней Кортни, 38-летней Ким и 34-летней Хлои) и представителями фирмы Hillair Capital Management, сообщает TMZ.

Ранее компания с разрешения знаменитых сестер выпустила косметическую линию под названием Kardashian Beauty. По условиям контракта сестрам Кардашьян требовалось активно в своих аккаунтах соцсетей рекламировать данную продукцию.

Однако продажи коллекции косметики провалились, а представители Hillair заявили, что Кортни, Ким и Хлои в этом виноваты, поскольку рекламы с их стороны было недостаточно. Адвокаты сестер долго не думали и подали встречный иск о клевете. В результате семья Кардашьян выиграла суд и заработала на нём $10 миллионов.

 

Канье Уэст и Ким Кардашьян внесли задаток за впечатляющий пентхаус в Майами

Канье Уэст и Ким Кардашьян уверенно вышли на роскошный рынок недвижимости, чтобы заключить четырнадцатимиллионное соглашение на неподражаемое имение в Майами.

Одна из самых известных пар в мире решилась вложить определенную часть своего семейного бюджета в недвижимость. Они внесли задаток за впечатляющий пентхаус за не менее впечатляющие 600 тысяч долларов.

 

Брайана Сингера исключили из списка авторов "Богемской рапсодии" на премии BAFTA

Знаменитая кинолента "Богемская рапсодия", вторым режиссером которой стал Декстер Флетчер, не сможет посоревноваться в номинации "Лучший режиссер" на престижной премии BAFTA в Великобритании. Виной этому стал секс-скандал, в котором обвиняют первого режиссера фильма Брайана Сингера.

Представители Британской академии кино и телевизионных искусств убеждены, что обвинения Брайана Сингера в сексуальных домогательствах и педофилии недопустимы. Об этом сообщают в издании Variety.

Организаторы премии добавляют, что Сингер будет исключен из перечня авторов киноленты, пока дело не будет расследовано. Стоит отметить, что вручение премии BAFTA состоится 10 февраля в Лондоне. Поэтому ожидать возвращения режиссера, наверное, не стоит.

 

Из-за расистского скандала сорвалась премьера фильма с Лиамом Нисаном

Создатели фильма "Снегоуборщик", главную роль в котором сыграл актер Лиам Нисон, отменили "красную дорожку" и прием по случаю выхода картины. Более того, они запретили актеру появляться в кинотеатре во время показа фильма, сообщает ES.

Причиной всего этого стало неосторожное высказывание актера, которое многие сочли расистским.

В интервью изданию Independent Лиам Нисон рассказал о случае, который произошел с ним давно в прошлом: вернувшись домой из-за границы, он узнал, что его подруга стала жертвой изнасилования.

Позже она, на просьбу описать злоумышленника, призналась, что он был темнокожим. Как признался актер, на него напало дикое желание отомстить. Он неделю ходил по вечерам по улицам с тяжелой дубинкой: "Я ждал, пока на меня из паба выйдет какой-нибудь черный ублюдок, чтобы я смог убить его".

Вскоре после скандала Лиам заявил, что он не расист, а также высказался об этой проблеме: "Мы все притворяемся, что мы все политкорректны в этой стране (США )... и в моей тоже. Просто иногда надо заглянуть под поверхность, и вы увидите там расизм, фанатизм и все остальное".

 

Стали известны все детали развода Ани Лорак и Мурата

В Сеть попало заявление певицы Ани Лорак о расторжении брака с Муратом Налчаджиоглу, а также решение суда.

В четверг, 31 января Ани Лорак развелась с мужем Муратом Налчаджиоглу. Официальный штамп в паспорте со статусом «свободна» певице поставили в Шевченковском районном суде города Киева. Заседание длилось не более 15 минут. Об этом сообщила секретарь суда.

На днях в Сети появились новые подробности развода певицы Ани Лорак и Мурата. В Едином государственном реестре судебных решений опубликовали полное решение суда по делу о разводе звездной пары.

В иске Каролина Куек (настоящее имя Ани Лорак) потребовала расторжения брачных уз с Муратом Налчаджиоглу по той причине, что у них отсутствуют общие взгляд на семейную жизнь и они не проживают вместе. Кроме того, она указала на отсутствие любви, уважения и доверия в паре.

В результате суд принял такое решение: «Брак между сторонами носит формальный характер, сохранение их семьи невозможно, а потому есть все основания для расторжения брака, поскольку дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение брака будет противоречить их интересам и интересам их ребенка».

Ни адвокат Лорак, ни официальный представитель Мурата Налчаджиоглу в суде не имели возражений. Однако теперь экс-супругам предстоит раздел имущества и получение одним из родителей прав на опеку ребенка.

 

Киевляне отомстили известному шоумену за неправильно припаркованное авто

Киевляне наказали шоумена Андрея Джеджулу, который припарковал свой BMW на остановке общественного транспорта. Фотосвидетельства инцидента появились на Facebook Киев Оперативный.

Как видно на снимках, на капот авто высыпали мусор.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что стало известно, какое наследство получат родственники рэпера Децла.

Кроме того, рэпер 21 Savage, которого зовут Ша Йа Бин Авраам-Джозеф (Sha Yaa Bin Abraham-Joseph), был арестован в Атланте в ходе спланированной операции с участием местных и федеральных сотрудников правоохранительных органов.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде