Депардье собирается получить турецкий паспорт, а известная гимнастка идет на выборы в Раду: новости шоубиза

16:46, 26 июня 2019
Последние новости из жизни знаменитых людей.
Депардье собирается получить турецкий паспорт, а известная гимнастка идет на выборы в Раду: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Жерар Депардье хочет получить турецкий паспорт

Известный французский актер Жерар Депардье, который в 2013 году получил гражданство Российской Федерации, на этот раз решил получить паспорт Турции.

«Я намерен посетить Турцию в октябре и поговорить об этом с президентом страны Реджепом Тайипом Эрдоганом», — сказал актер в ходе поездки в Северную Корею, куда его пригласили на празднование 70-летняя годовщины образования КНДР.

Анна Ризатдинова идет на парламентские выборы

Украинская экс-гимнастка Анна Ризатдинова решила идти на выборы в Верховную Раду. Бывшая спортсменка зарегистрирована кандидатом на 98-м округе (Киевская область). Она баллотируется как беспартийный самовыдвиженец. Свою спортивную карьеру она завершила в прошлом году.

Отметим, что в 2017 года она стала мамой. Ходили слухи, что сына Романа она родила от беглого народного депутата Александра Онищенко.

Дочь Валерия Меладзе разводится спустя два года брака

В 2017 году Инга Меладзе, дочь известного исполнителя Валерия Меладзе, в Кембридже вышла замуж за своего возлюбленного Нори Вергиз. Пышную свадьбу пара сыграла спустя несколько месяцев в Марракеше. Отметим, что церемония проходила на русском, французском, английском и арабском языках. Инга и Нори выглядели очень счастливыми, но их брак продлился недолго. На днях стало известно, что супруги решили развестись.

Что стало причиной расставания — пока не уточняется. В окружении пары говорят, что Инга очень подавлена из-за происходящего.

«Их отношения изжили себя. Сама Инга на тему бывшего старается не говорить, болезненная для нее история, как и для каждой девушки. В семье это табу», — рассказали знакомые пары.

Стало известно, во сколько обошлась свадьба Алины Гросу в Италии

Пышная свадьба 24-летней украинской певицы Алины Гросу стоила огромных денег. Роскошная вилла, древние статуи, итальянские сады и вековые оливковые деревья — за все это артистке и ее мужу Александру пришлось заплатить кругленькую сумму. Одна аренда данной виллы стоит от 10 тысяч евро, а церемония бракосочетания в ней — еще 3-4 тысячи евро. Меню в среднем стоит 250 евро на человека. В эту цену входят четыре блюда, шампанское, соки, холодные и горячие канапе, вино во время ужина.

Напомним, что Гросу отпраздновала свадьбу в Италии. На торжестве присутствовали Ирина Билык с бывшим мужем Дмитрием Коляденко, Виталий Козловский, Катя Осадчая, Павел Зибров и многие другие.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что на Бари Алибасова собирается подать в суд его же врач.

Кроме этого,  Роман Грищук из «Мамахохотала» будет баллотироваться в народные депутаты.

Также сообщалось, что Анджелина Джоли собирается пожертвовать все деньги Брэда Питта.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки