Вступили в силу законы, принятые 4 апреля

11:29, 22 апреля 2013
В Украине вступили в силу два закона, которые были приняты большинством во время выездного заседания Верховной Рады Украины на ул. Банковой.
Вступили в силу законы, принятые 4 апреля
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Украине вступили в силу  два закона, которые были приняты большинством во время выездного заседания Верховной Рады Украины на ул. Банковой.

Законы о внесении изменений в бюджет-2013 о перераспределении бюджетных средств Миндоходов и ГосЧС и внесении изменений в бюджет для создания благоприятных условий для кредитования агросектора опубликованы в издании "Голос Украины".

Так, закон № 164-VII предполагает перераспределения бюджетных назначений для обеспечения выполнения задач и функций, возложенных на Министерство доходов и сборов и Государственную службу Украины по чрезвычайным ситуациям, в пределах общего объема расходов, предусмотренных в государственном бюджете на 2013 год для органов исполнительной власти, которые реорганизовали. 5,8 млрд.грн из государственного бюджета выделено на деятельность Миндоходов и 1,7 млрд грн - на деятельность ГосЧС в 2013 г.

А закон № 181-VII направляется 254,8 млн.грн для подготовки передачи с/х земель в уставный капитал Земельного банка.  

 

Источник

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва