Начато серию тренингов для госслужащих по вопросам выполнения Соглашения об ассоциации с ЕС

12:48, 13 марта 2015
13-15 марта с.г. по инициативе Правительственного офиса по вопросам европейской интеграции будет проходить первый из трех запланированных тренингов для государственных служащих центральных органов исполнительной власти по практическим вопросам выполнения Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.
Начато серию тренингов для госслужащих по вопросам выполнения Соглашения об ассоциации с ЕС
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

13-15 марта с.г. по инициативе Правительственного офиса по вопросам европейской интеграции будет проходить первый из трех запланированных тренингов для государственных служащих центральных органов исполнительной власти по практическим вопросам выполнения Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. Организаторами этого мероприятия является Правительственный офис по вопросам европейской интеграции, Национальное агентство Украины по вопросам государственной службы, Колледж Европы в Натолине (г. Варшава, Польша) и Польско-Американская Фонд Свободы. Об этом сообщает пресс-служба Правительственного офиса по вопросам европейской интеграции.

"Участниками тренинга являются государственные служащие из министерств юстиции, экономического развития и торговли, финансов, аграрной политики и продовольствия, инфраструктуры, энергетики и угольной промышленности, образования и науки, здравоохранения, социальной политики, Национального агентства Украины по вопросам государственной службы, Комитета Верховной Рады Украины по вопросам европейской интеграции, Администрации Президента Украины, а также Правительственного офиса по вопросам европейской интеграции", - говорится в сообщении ведомства.

В ходе мероприятия основное внимание будет уделено вопросам приближения законодательства Украины к праву ЕС, функционированию правовой системы ЕС, координации мероприятий по выполнению Соглашения об ассоциации.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде