В Раде решили "судьбу" комитетов, Бондаренко... "пролетела"

11:29, 13 апреля 2010
По информации корреспондента
В Раде решили "судьбу" комитетов, Бондаренко... "пролетела"
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

По информации корреспондента «Судебно-юридической газеты», парламентарии распределили в комитеты следующих депутатов: народного депутата, члена фракции Партии регионов - Григория Калетника избрали председателем Комитета по вопросам аграрной политики и земельных отношений. Еще один представитель регионалов - Александр Пеклушенко стал председателем Комитета по вопросам финансов и банковской деятельности, а регионал Петр Мельник возглавил Комитет по вопросам бюджета.

Члена фракции ПР -  Юрия Воропаева назначили заместителем председателя Комитета по вопросам экономической политики, Владимира Олийныка – заместителем председателя Комитета по вопросам законодательного обеспечения, правоохранительной деятельности. Регионал - Максим Луцкий теперь заместитель председателя Комитета по вопросам науки и образования. Нардеп регионал - Алексей Кунченко стал заместителем председателя комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса. Народному депутату от Партии регионов – Владимиру Толстенко отдали должность секретаря парламентского Комитета по вопросам правовой политики.

К слову, членами парламентских комитетов стали около 20 народных депутатов. Отметим, что нардепы согласовали, чтобы в данном положении был ликвидирован пункт об избрании народного депутата от фракции Партии регионов Елены Бондаренко председателем Комитета по вопросам свободы слова и информации.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді