Уничтожают все: новая забава подростков поставила украинцев «на уши»

19:30, 22 февраля 2018
В социальных сетях набирает популярность новая игра: снять и разгромить арендованную квартиру.
Уничтожают все: новая забава подростков поставила украинцев  «на уши»
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Суть "игры" заключается в том, что молодые люди снимают на сутки квартиру и, едва за хозяевами закрываются двери, учиняют в жилье настоящий погром. Уничтожается буквально все, что попадается под руку. Часто такие квартиры оказываются после такого просто непригодными для жилья. Вандалы снимают разгром на видео и выкладывают все это в сеть ради лайков.

От таких погромщиков пострадала одна из квартир в Запорожье. Двое, не вызывающих подозрений девушек, сняли квартиру на двое суток, предоставив при этом все необходимые документы. Когда же хозяева пришли выселять арендаторов, то не узнали свое жилье: межкомнатные двери и стены были продырявлены, кухня перевернута вверх дном, сантехника разбита. Не пощадили погромщики даже посуду, причинив ущерб в размере около 40 тысяч грн.

Оказалось, что девушки потом привели в квартиру троих парней, которые, собственно, и устроили погром. Поймать компанию не удалось - они ретировались раньше, чем приехала полиция, которую вызвали обезумевшие от шума и грохота соседи.

Как уже сообщала "Судебно-юридическая газета", в соцсетях появилась новая суицидальная игра

 

 

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду