Ужасное ДТП на Волыни: от легковушки осталась груда металла

16:36, 19 июля 2018
В результате дорожно-транспортного происшествия погиб житель Ровенской области.
Ужасное ДТП на Волыни: от легковушки осталась груда металла
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Автомобиль «Volkswagen» столкнулся с грузовиком недалеко от поселка Голобы в районе Ковеля. Об этом сообщает Главное управление Нацполиции в области.

Так, 21-летний житель Ровенской области на своей машине выскочил на встречную полосу и протаранил двигающийся грузовик «Scania».

Водитель легковушки скончался на месте.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Продолжается досудебное расследование, в процессе которого установят обстоятельства аварии.

Как ранее писала «Судебно-юридическая газета», в среду, 18 июля, в пгт Немешаево Киевской области произошло столкновение автомобилей Suzuki, Volkswagen и Lada.

Мы также сообщали, что женщина-водитель KIA в сильном алкогольном опьянении, не справившись с управлением, сбила несколько бетонных столбиков, железный столб со знаком перехода и влетела в припаркованный (с водителем и пассажиром) Mercedes.

Напомним, в Николаевской области на автодороге М-14 Одесса — Мелитополь — Новоазовск произошло ДТП. В результате инцидента погибли пять человек, еще трое пострадали.

Кроме того, в Каменском Днепропетровской области случилась авария с участием автобуса и грузовика. По данным пресс-службы ГСЧС, в результате 13 человек были травмированы.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду